20 апреля 2024 г. 04:45
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

21.02.2020

Краснодарское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (далее — КРО МООО РСО) содействуют формированию кадрового резерва для различных отраслей экономики Краснодарского края. Начиная с 2015 года КРО МООО «РСО» было трудоустроено более 5 тысяч молодых людей, из которых 3 тысячи — студенты Краснодарского края.

В период олимпийского строительства в Сочи работало семь тысяч бойцов студенческих отрядов, которые ударным трудом зарекомендовали себя с положительной стороны. В 2016 году на реконструкции стадиона «Фишт» было задействовано 74 бойца студенческих отрядов КРО МООО «РСО».

С 2016 года студенческие строительные отряды Краснодарского края выиграли всероссийские конкурсы среди студенческих отрядов страны и стали участниками всероссийских студенческих строек:

- «Космодром Восточный» в Амурской области, недалеко от города Циолковский, на объектах госкорпорации «Роскосмос» студенты занимались строительство инфраструктуры будущего космодрома;

- «Мирный атом» в городе Озерске Челябинской области, бойцы выполняли строительные работы на заводах химической и атомной промышленности – объектах капитального строительства ФГУП «Производственное объединение «Маяк»;

- «Заполярье» на Заполярном нефтегазоконденсатном месторождений в Ямало-Ненецком автономном округе, где студенты трудились на предприятии «ГазАртСтрой»;

- «Север» в Республике Саха (Якутия) на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении, которое является базовым для Якутского центра газодобычи и ресурсной базой для газопровода «Сила Сибири», компанией-партнёром выступил также «ГазАртСтрой».

Студенты выполняли, общестроительные, демонтажные и штукатурно-малярные работы, а также работы по благоустройству и озеленению территории.

Уважаемые работодатели Новокубанского района, просим Вас оказать содействие в привлечении студенческих строительных отрядов Кубани для работы на данных объектах и поиске новых объемов работ.

Дополнительную информацию можно получить в Краснодарском региональном отделении МООО «РСО» по телефону: 8 (928) 271-27-02, контактное лицо — Подгайный Вячеслав Игоревич, руководитель регионального штаба.


Количество показов: 1587
Дата изменения: 21.02.2020 10:12:12

← Назад к списку новостей