23 апреля 2024 г. 15:06
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

21.05.2020

               Профессиональный праздник людей, отвечающих за работу с персоналом, отмечается 24 мая. День кадрового работника – это праздник тех, кто не только отвечает за подбор новых сотрудников, но и занимается построением эффективных взаимоотношений между разными подразделениями, создают благоприятный климат в коллективе и умело распределяют зоны ответственности.

                Известная фраза – «Кадры решают все!» - это девиз сотрудников отделов кадров, отделов по работе с персоналом и т.п. Кадровики – это те, кто превращает работу с людьми в искусство.

Работники кадровых служб играют огромную роль в жизни любой организации: от того, насколько профессионально они формируют коллектив, зависит ее способность достигать поставленных целей.              Направления работы кадровой службы сложны и многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация обучения персонала, система мотивации и оплата труда, развитие персонала, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровых служб.

                 Уважаемые специалисты по подбору персонала, инспектора отдела кадров, специалисты по льготам и компенсациям, руководители кадровых служб организаций! Позвольте от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником — Днем кадровика! Искренне желаем Вам хорошего рабочего настроения, творческого азарта, терпения и понимания к тем, кто ищет работу, успешной работы и хороших взаимоотношений с теми, кто уже ее нашел в Вашей организации!

С уважением, отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Новокубанского района!


Количество показов: 1610
Дата изменения: 21.05.2020 08:37:49

← Назад к списку новостей