25 апреля 2024 г. 13:03
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

03.06.2020

В апреле 2020 года на основе данных вакансий и резюме Национальным агентством развития квалификаций проведено исследование развития ситуации на рынке труда в условиях пандемии, в том числе в части изменения профессионально-квалификационной структуры потребности работодателей в кадрах, предложения рабочей силы, динамике предлагаемого работодателями уровня оплаты труда в разрезе профессий и должностей. Результаты проведенного исследования размещены на сайте Национального агентства

(https://nark.ru/activity/monitoring-rynka-truda/analiz-sites-hr.php).

         В настоящее время Национальным агентством развития квалификаций (далее - Национальное агентство) проводится опрос о влиянии пандемии и потребность работодателей в квалифицированных работниках, о профессиях, которые будут наиболее востребованы на этапе восстановления экономики.

         В связи с этим, работодателям предлагаем принять участие в опросе. Анкета для проведения опроса размещена в сети Интернет по адресу:

http://mrt.nark.ru/survey/Km162W7

         Результаты проводимого Национальным агентством опроса будут размещены на сайте Национального агентства в разделе «Мониторинг рынка труда» (http://nark.ru/activity/monitoring-rynka-truda).


Количество показов: 1660
Дата изменения: 03.06.2020 16:27:21

← Назад к списку новостей