19 апреля 2024 г. 00:28
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

11.08.2020

АСИ приглашает принять участие в целевом отборе проектов по теме «Создание благоприятных условий для занятости женщин с детьми».

Агентство стратегических инициатив приглашает принять участие в целевом отборе проектов по теме «Создание благоприятных условий для занятости женщин с детьми». Отбор продлится с 3 августа до 3 сентября 2020 года. 

Задача отбора - поддержать лидерские сообщества, практики, модели и платформы по содействию выхода женщин на рынок труда: адаптация рабочих графиков, гибкая/дистанционная занятость, проектная работа, обучение женщин после рождения ребенка, условия труда кормящим матерям на рабочем месте (детский сад при предприятии, комнаты кормления ребенка), проекты по поддержке женского предпринимательства, женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе детей-инвалидов. 

Если вы являетесь лидером проекта по данной теме или в вашем ближайшем окружении есть такие лидеры, помогите нам их найти! 

Подать проект и ознакомиться с подробной информацией об отборе вы можете по ссылке: https://old.asi.ru/submit_a_project/ .


Количество показов: 1595
Дата изменения: 13.08.2020 16:01:53

← Назад к списку новостей