24 апреля 2024 г. 14:20
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

19.01.2021

    Постановление администрации муниципального образования Новокубанский район от 26.11.2020 года № 1090 «Об утверждении перечня организаций муниципального образования Новокубанский район, для которых устанавливаются квоты для приема на работу инвалидов и иных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на 2021 год», вступило в законную силу с 01 января 2021 года.

         Обращаем Ваше внимание, что работодатели предоставляют в центр занятости населения информацию об изменениях или ликвидации квотируемых рабочих мест, а также в случае увольнения работников с квотируемых рабочих мест не позднее 10 дней со дня принятия соответствующего решения.

        Информацию о квотировании рабочих мест работодатели обязаны предоставлять в центр занятости населения ежемесячно, не позднее 28-го числа.

        Информация о квотировании рабочих мест предоставляется в электронном виде посредством Интерактивного Портала государственных услуг органов труда и занятости населения Краснодарского края в сети Интернет  www.kubzan.ru. В случае невозможности предоставления документов в электронном виде (отсутствие Соглашения с центром занятости населения о предоставлении документов в электронном виде, отсутствие связи, технический сбой) информация о квотах предоставляется на бумажном носителе по форме «Сведения о квитируемых рабочих местах».

        В случае непредставления или несвоевременного предоставления в центр занятости населения информации о квотировании рабочих мест работодатели несут установленную законодательством ответственность (предусмотрена административная ответственность в виде наложение штрафа в размере от 5 000 до 10 000 руб.).


Количество показов: 1505
Дата изменения: 20.01.2021 11:31:58

← Назад к списку новостей