Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

13.07.2016

Центр занятости населения Новокубанского района ежегодно проводит работу по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. В июне 2016 г. было трудоустроено 44 ребят на временную работу в школы района, МКУ «Новокубанский молодежный центр», где они занимались благоустройством территорий, оказывали посильную помощь ветеранам, инвалидам, одиноко проживающим пенсионерам, ухаживали за памятниками и мемориалами.

Было создано более 50 временных рабочих мест для несовершеннолетних на предприятиях различных сфер экономической деятельности.

Работа подростков в производственных коллективах, как ничто другое, способствует их профессиональной ориентации и правильному выбору профессии, так же подростки при­обретают первые трудовые навыки, отвлекаются от негативного влияния улицы, начинают понимать значение заработанного своими руками рубля. Для многих из ребят — это первые деньги, которые они заработали сами. Для одних - это средства на "карманные расходы", для других — их вклад в общий бюджет семьи.

Приносим благодарность за многолетнее сотрудничество:

Описание: O:\Исходящая почта\2016\Новая папка (3)\DSC05475.JPG


- директору ООО КХ «Участие» Калмыкову П.Н., где в июне 2016 года было трудоустроено более 20 несовершеннолетних граждан, и больше 50 % детей из малоимущих, многодетных семей;

- председателю СПК «Колхоз имени В.И. Ленина» А.Д. Набока, было трудоустроено более 15 несовершеннолетних граждан;

- директору АО «Конный завод «Восход» Краснобрижему В.И., было трудоустроено 9 подростков;

- директору ЗАО им. Мичурина Подгородецкому С.С., было трудоустроено 3 подростка;

- генеральному директору ЗАО КСП «Хуторок» Булдыжову Ф.И., был трудоустроен 1 человек,

- директору ГКУ СО КК «Новокубанский СРЦН» Шевчук О.А., было трудоустроено 3 человека, их них 2 подростков из неблагополучной семьи.

Уважаемые работодатели! Просим вашего понимания о важности трудовой занятости подростков в свободное от учебы время. Убедительно просим Вас принять участие в реализации программы службы занятости « Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время». Работодателей, желающих принять участие в программе, просим обратиться в ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» г. Новокубанск, ул. Лермонтова д. 41\а, каб. № 1, тел. 3-35-69. 


Количество показов: 2279
Дата изменения: 07.03.2017 12:38:51

Возврат к списку