Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

12.02.2018 В целях содействия занятости молодежи, центром занятости населения формируется база вакансий стажировок для молодежи и выпускников образовательных организаций. Вакансии для стажировки будут размещены в специализированном разделе информационно-аналитической системы «Работа в России». Целью стажировки выпускников является обеспечение их занятости, формирование и закрепление на практике профессиональных знаний, умений и навыков; приобретение выпускниками опыта работы.
Под стажировкой понимается свободное рабочее место или вакантная долж-ность со следующими характеристиками: трудоустройство по срочному трудовому договору; неполная занятость, (т.е. неполный рабочий день, неполная рабочая неделя), позволяющие совмещать стажировку с обучением в образовательной организации; возможность трудоустройства соискателя с незаконченным образованием (продолжающим обучение в образовательной организации по программе среднего специального или высшего профессионального образования); готовность работодателя к обучению работника на рабочем месте, в том числе в виде прохождения производственной практики.
К стажировке можно отнести не только работу по специальности, которую получает студент в образовательном учреждении, но и любое другое направление деятельности, не требующие квалификации.
Это могут быть вакансии с режимом работы в вечернее и ночное время, сво-бодный режим работы, гибкий график работы, вакансии без опыта работы.

Заявки на организацию временных работ для молодежи просим направлять в центр занятости населения по адресу: г. Новокубанск, ул. Лермонтова, 41-А, кабинет № 6. Телефон для справок: 30905.







Количество показов: 1944
Дата изменения: 12.02.2018 09:40:55

Возврат к списку