Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

12.02.2018 Одним из направлений деятельности центра занятости населения является организация временной занятости подростков в свободное от учебы время и во время каникул.
Сегодняшние подростки – это наш завтрашний кадровый потенциал. Направить кипучую энергию ребят в нужное русло возможно, лишь предложив им реальное взрослое дело – оплачиваемую работу. Трудоустройство ребят в свободное от учебы время и во время каникул решает важную задачу предупреждения правонарушений и безнадзорности в подростковой среде.
Созданные рабочие места для несовершеннолетних граждан – это реальная возможность приобщить подростков к труду, научить их честно зарабатывать деньги, материально поддержать малообеспеченные семьи.
Трудоустройство подростков осуществляется на основе договора о совместной деятельности, заключенного между работодателем и центром занятости населения.
По вопросу организации временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан Центр занятости населения города Новокубанска приглашает к сотрудничеству всех работодателей города.
Работодателей, желающих принять участие в программе «Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время», просим обратиться в ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» г. Новокубанск, ул. Лермонтова д. 41\а, каб. № 1, тел. 3-35-69 и получить консультацию по вопросам трудового законодательства по трудоустройству несовершеннолетних граждан по тел. 3-13-72.

Количество показов: 2004
Дата изменения: 12.02.2018 09:43:27

Возврат к списку