Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

20.02.2018 Правительством Российской Федерации поставлена задача по снижению неформальной занятости в стране. Ежегодно министерством труда и социального развития Краснодарского края доводятся контрольные показатели по снижению неформальной занятости муниципальным образованиям.
В целях выполнения контрольного показателя в текущем году на территории муниципального образования Новокубанский район продолжается работа по выявлению фактов нелегальной рабочей занятости (уклонения от заключения трудовых договоров с работниками), выплаты заработной платы ниже установленной в Краснодарском крае величины минимального размера оплаты труда.
Уважаемые работодатели Новокубанского района, призываем Вас осуществлять свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Если Вам стало известно о фактах выплаты заработной платы "в конверте" или по отношению к Вам применяют "серые" схемы выплаты заработной платы, нарушаются трудовые права, то Вы можете обратиться в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района» по телефону «горячей линии» 3-13-72 или  администрацию Новокубанского района по телефону "горячей линии": 4-15-51.
Полученная информация будет передана в надзорные и контролирующие органы.




Количество показов: 1988
Дата изменения: 20.02.2018 08:19:40

Возврат к списку