Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

27.09.2018 Уважаемые работодатели!

Приглашаем принять участие в Международном форуме по безопасности и охране труда (далее – Форум), который проводит Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках ХХII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2018» с 11 по 14 декабря 2018 года. Место проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ.
О принятии решения о направлении представителей для участия в работе Форума просим работодателей направлять информацию в отдел трудовых отношений, охраны труда на е-mail: novokubansk@dgsz.krasnodar.ru (352240, г. Новокубанск, ул. Лермонтова, д. 41а; тел. 3-13-72, факс 3-04-87) до 21 октября 2018 года (приложение № 3).
В работе Форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по аккредитации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного Фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международных экспертов в сфере охрана труда.
К участию в Форуме приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, работодатели и их объединения, руководители и специалисты служб охраны труда организаций, руководители и специалисты организаций, оказывающих услуги по специальной оценке условий труда и обучению по охране труда, представители профсоюзов и их объединений, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и другие.
В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Международного Конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций и специалистов по охране труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.
Планируется обсуждение таких основных вопросов, как: национальная стратегия в сфере охраны труда; взаимодействие профессионального сообщества и органов исполнительной власти в области охраны труда; информационные, цифровые технологии в сфере охраны труда; нормативно-правовое регулирование и практика проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах; новые подходы к порядку обучения и проверке знаний специалистов по охране труда; реализация предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; независимая оценка квалификации работников; стресс на рабочем месте.
Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума.
Для обеспечения проведения деловых мероприятий Форума и сервисного обслуживания участников форума предусмотрен регистрационный взнос.
Стоимость пакета «VIP-участник» составляет 15 000 рублей.
В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «VIP-участник» входит: участие в мероприятиях деловой программы Международного форума;
обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 11, 12 и 13 декабря); свободное посещение выставки; обучение по одной из программ по выбору участника (приложение № 1).
Оператором Форума является Ассоциация «Центр оценки квалификации» (ОГРН 1165275034980, ИНН 5260429880). Заявки на участие (приложение № 2) в Форуме и возможные вопросы следует направлять в контактный центр на е-mail: info@vosot.ru.тел./факс: 8 (495)728-16-60, +7-905-190-20-70.

Приложение: на 5 л. в электронном виде.

Количество показов: 1961
Дата изменения: 02.10.2018 08:27:36

Возврат к списку