23 апреля 2024 г. 18:05
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Бессмертный полк»

03.05.2017

"Бессмертный полк" - это наша история. Это сотни тысяч героев Великой Отечественной войны, пожертвовавших своей жизнью ради нашей страны, ради нашей Победы, ради нас. Гражданский долг каждого из нас - сохранить память о героях, передать историю, научить потомков помнить и гордиться!

Сотрудники Прочноокопского культурно-досугового центра стараются сохранить нашу историю, историю каждого из нас и не позволят никому её искажать.

28 апреля 2017 года художественный руководитель Елена Галахова, руководитель клубов по интересам для детей Светлана Симахина и руководитель клубов по интересам Юлия Романцова ради памяти ветеранов, памяти великих дат и событий в Великой Отечественной войне провели в Прочноокопском поселении акцию «Бессмертный полк».

На базе образцовой арт-студии «Жар-птица» (рук. Светлана Пичуева) Елена Анатольевна провела час информации для ребят, где рассказала о целях и задачах акции и раздала памятки с указанием сайтов, где ребята смогут разместить информацию о своих дедах и прадедах.

Светлана Васильевна и Юлия Александровна раздавали детям и подросткам памятки с информацией о Всероссийской акции «Бессмертный полк». На памятках сотрудники культуры указали адрес и контактные телефоны культурно-досугового центра, чтобы ребята могли обратиться за помощью в размещении информации, если вдруг у них не получится самостоятельно. Акция будет продолжаться до 9 мая. Мы гордимся! Мы помним!