25 апреля 2024 г. 07:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Свободный микрофон» на тему «Вот он какой, нашей страны герой»

21.02.2018

"Добрый день уважаемые участники, жюри и гости конкурса поэтического мастерства "Свободный микрофон"' - именно с этих слов началось наше мероприятие. Сегодняшняя тема звучала так «Вот он какой, нашей страны герой», приуроченная к 75 – летию освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков. Как известно, у каждой эпохи, у каждого народа свои герои. Ведь очень часто мы просто не знаем о тех подвигах, которые совершены этими замечательными людьми – подвигах во имя страны и во имя каждого из нас, и не догадываемся, что настоящие герои живут рядом с нами – в одном городе или даже в одном подъезде. 

Сегодня в состав жюри вошли: молодой автор, лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля «Хрустальный родник», заместитель руководителя литературного объединение «Поиск» Ольга Звягина, финалист I и II Международного молодёжного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы – 2017», член литературного творческого объединения «Поиск» Марина Бадалян, председатель совета ветеранов ОПХ «Лененский путь» Евсеева Ирина Тарасова.
По единогласному мнению жюри победителем конкурса стали в номинации «Чтец» Полищук Мария, а в номинации «Прозаик» Андрюкова Елизавета. Ребятам вручили дипломы за 1,2,3 место, а всем остальным участникам грамоты. Приз зрительских симпатий жюри присвоили Семенихиной Регине и вручили книгу «Тайная жизнь Софи».