23 апреля 2024 г. 21:48
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«У Новогодней елки»

11.01.2019

Весь декабрь прошлого года ребята хореографического объединения «Вдохновение» (рук.Маргарита Беляева) упорно трудились, выступали на всех утренниках, который были запланированы в МКУК «Прочноокопский КДЦ».

За Новогодней суетой ребята не заметили, как прошли все праздники. Но Маргарита Беляева никогда не оставит своих подопечных без внимания.

11 января 2019 года на базе коллектива состоялось праздничное мероприятие «У Новогодней елки». Все участники пришли в новогодних костюмах персонажей уходящего и наступившего годов. Собачки всех мастей и веселые поросята весело резвились у новогодней елки.

Маргарита Беляева и Елена Галахова, переодевшись в клоунесс Карамельку и Ириску, развлекали ребят интересными играми и шуточными конкурсами. Анатолий Хмара подготовил веселую танцевальную программу. Вместе играли в игру «Найди цвет», соревновались на скорость в беге вокруг елки и перетягивании скакалки, разбивались на пары и под быструю музыку обменивались друг с другом реквизитом, который надевали на себя. Весело прошла игра «Куда это одеть?», где Карамелька доставала из волшебного ящика часть одежды, а ребята с закрытыми газами решали, куда это одеть. Перчатки, шапки, платки и шарфики одевались на различные части тела, чем еще больше смешили ребят.

Клоунессы пригласили к ребятам символа прошлого года Собаку, роль которой сыграла Симахина Светлана. Все вместе провели конкурс костюмов, по результатам которого ребята получили грамоты.

Грамоты за лучший костюм и подарок получили Башарина Мария, Хузин Арсений и Наумова Дарья.

Весело и зажигательно прошло мероприятие в танцевальном коллективе. К ребятам пришли Дед Мороз (Алексей Козлов) со Снегурочкой (Плетнева Светлана). Ребята водили хороводы, танцевали, кидались снежками и участвовали в караоке-конкурсе.

Достойный праздник организовала Маргарита Беляева своим подопечным. Теперь снова вперед, с новыми силами, ведь все зарядились прекрасным настроением на весь предстоящий год.