«Защитникам Родины славу поем!!!»

28.02.2017

23 февраля 2017 года в зрительном зале МКУК «Прочноокопский КДЦ» состоялась праздничная концертная программа «Защитникам Родины славу поем!», посвященная Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовал глава Прочноокопского сельского поселения Заровный Андрей Алексеевич, который обратился ко всем присутствующим со словами поздравления.

В этот замечательный день зрителей ждал сюрприз, и не один. Яркие концертные номера, новые песни и танцевальные зарисовки. В фойе              МКУК «Прочноокопский КДЦ» развернулась выставка-инсталляция «Святое дело – родине служить!» и выставка библиотеки, где были представлены книги на военную тематику.

Открыли концертную программу участницы старшей группы «Экстро» хореографического объединения «Вдохновение» (балетмейстер М.Беляева) с танцем «Рать». Воспитанники детского сада № 18 «Колосок» (зав.Е.Глебова) показали танцевальную зарисовку «Мы будущие защитники».

В праздничной программе состоялся дебют нового дуэта – Оксана Швеина и Элеонора Клесунова исполнили песню «Солдаты», а Константин Симахин песню «Бросок на небеса».

Средняя группа «Задоринка» показали новый танец «Дружные пилоты», а младшая группа «Забияки» выступили с полюбившимся всем номером «Пчелочка златая».

В День защитника Отечества звучали песни о мужчинах и для мужчин в исполнении творческих коллективов МКУК «Прочноокопский КДЦ».

А завершился концерт песней «Флаг моего государства», которую исполнил Сергей Плетнев и все участники концерта выйдя на сцену с флагами России.

Праздничной концертной программой завершился месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить