25 апреля 2024 г. 23:32
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Зимний лес» - конкурс творческих работ участников образцовой арт-студии ДПИ «Жар-птица»

22.01.2018

22   января в МКУК «Прочноокопский КДЦ» состоялся  конкурс «Зимний лес» среди участников образцовой арт-студии ДПИ «Жар-птица» (руководитель Светлана Пичуева). Конкурс проводился в целях реализации плана основных мероприятий, проводимых в 2018 году  в  культурно-досуговом центре в рамках Года театра в Российской Федерации.

Светлана Васильевна старается создать благоприятные условия для становления и гармоничного   формирования личности ребёнка, привлекает ребят новыми идеями, чтобы повысить их интерес к  духовно-нравственным ценностям, создает творческую среду для интеллектуального развития детей.

В таких конкурсах выявляются творчески одаренные учащиеся, создаются условия для реализации их возможностей через декоративно-прикладное искусство.

В конкурсе приняли учащиеся МОАУСОШ № 5 им. Т.П. Леута 7-13 лет. Победителей определяло компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты культурно-досугового центра: Елена Собянина, Ольга Соха и Маргарита Беляева.

Среди участников определились победители: Гран-При Черников Данил, первое место у Мурадян Вероники, второе место заняла Погосян Гаянэ, третье досталось Черникову Лаврентию. Все участники получили грамоты за участие и полезные призы. После подведения итогов для ребят состоялось праздничное чаепитие и игровая программа, которую подготовили и провели Елена Галахова, Юлия Романцова и Елена Собянина.