24 апреля 2024 г. 18:56
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 марта – День спасателя Кубани

01.03.2021

1 марта – День спасателя Кубани. Памятную дату учредили в 2010 году в честь годовщины создания Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС». С тех пор в первый день весны всех спасателей нашего региона поздравляют с профессиональным праздником.

 

В нашем районе муниципальное казенное учреждение «Аварийно-спасательный отряд муниципального образования Новокубанский район» одним из первых выезжает к месту происшествия и успешно справляется со своими задачами. На счету специалистов службы немалое количество спасённых человеческих жизней. Готовность отряда к реальным действиям повседневная.

 

Кроме того, профилактическая работа, проводящаяся этой службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за труд, за честную службу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, собранности и выдержки при решении тех задач, которые ставит перед вами жизнь! Счастья и благополучия вам и вашим близким!


Глава Новокубанского района

Александр Владимирович Гомодин