18 апреля 2024 г. 16:40
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района провел планерное совещание

21.05.2018

Еженедельное планерное совещание провел глава муниципалитета Александр Гомодин. В самом начале рабочей встречи глава дал свою оценку открытия фестивального сезона в выставочном комплексе «Атамань».

«Данное событие было приурочено к открытию Крымского моста. Это мероприятие стало важным событием в истории не только Крыма и Кубани, но и России, а возможно даже и на мировом уровне.» - отметил Александр Владимирович. Руководитель муниципалитета поблагодарил работников культуры за подготовку и участие в открытие фестивального сезона в выставочном комплексе «Атамань».

«На прошлой недели прошло торжественное мероприятие. Были награждены денежными грантами наши ТОСы, которые получили первые, вторые и третьи места.» - говорил руководитель района о прошедшем награждении ТОС в г. Армавире, которое провел спикер ЗСК Юрий Бурлачко.

Началась повестка совещания с отчета об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района представителя ОМВД России по Новокубанскому району. Говорили руководители о подготовке и проведении праздника  Последнего звонка во всех школах Новокубанского района.

Из самых обсуждаемых тем прошедших дней были: организация отдыха детей в летний период и обеспечение безопасности на водных объектах.

«Во-первых, это летний период, во-вторых, сутки стали длиннее и темнеет поздно, ну а в-третьих – совсем скоро каникулы. Нужно максимальное внимание уделить занятости несовершеннолетних в этот период, на их возможное трудоустройство.»- добавил глава Новокубанского района.

Завершилось планерное совещание поздравлением именинников.