20 апреля 2024 г. 01:13
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

4 октября - День работников архивной службы Краснодарского края.

04.10.2018

Во все времена архивные работники, осознавая свою историческую ответственность, стремятся обеспечить сохранность документов и передать их будущим поколениям. Являясь хранителями документальной памяти народа, архивисты Новокубанского района  сохраняют нашу историю, без которой невозможно строить будущее, обеспечивают сохранность и учет архивного фонда района.

Уважаемые архивисты, ваш труд – бесценен и уникален! Каждый из ветеранов архивной службы, почетных архивистов и всех сотрудников архивов заслуживает глубокого уважения за преданность делу, кропотливый труд и старания. От всего сердца благодарю вас за самоотверженное дело, за душу, которую вы вкладываете в свою работу, за ту ответственность, что несете не только перед современниками, но и перед будущим поколением. Пусть ваш дом будет наполнен теплотой и заботой, вниманием близких людей.

В этот праздничный день выражаю искренние слова благодарности и признательности за ваш добросовестный и ответственный труд, преданность избранному делу.

Уверен, что используя богатый опыт и профессиональные знания, вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи, сохраняя и приумножая бесценное историческое и культурное достояние нашего района.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях!