Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

9 мая 2019 года прошли традиционная легкоатлетическая эстафета и пробег посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на стадионе в этот же день в 12.00 часов прошел турнир по футболу посвященный Дню победы

9 мая 2019 года прошли традиционная легкоатлетическая эстафета и пробег посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на стадионе в этот же день  в 12.00 часов прошел турнир по футболу посвященный Дню победы 15.05.2019

9 мая 2019 года прошли традиционная легкоатлетическая эстафета и пробег посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Спортсмены Советского сельского поселения ежегодно уже 21 раз проводят Эстафету и пробег.

В мероприятии участвовали спортсмены из школ № 9, 10, 27, и 30. Всего участвовало более 100 участников.

Первыми стартовали участники Эстафеты из 4-6 классов. Следом за Эстафетой стартовали участники Пробега – это юноши и девушки из 9-11 классов, которые бегут 2 километра. Завершает Пробег юноши и девушки из 7-8 классов, которые должны пробежать 1 километр.

По традиции в этот день подводятся итоги смотра-конкурса на звание «Лучший тренер» и «Лучший спортсмен» по итогам 2018 года спортивной школы «Надежда».

Награждение традиционной легкоатлетической эстафеты и пробега, а также смотра-конкурса проводил Глава Советского сельского поселения Сергей Юрьевич Копылов и директор спортивной школы «Надежда» Сергей Павлович Голованов.

По итогам 2018 года лучшим тренером спортивной школы был признан, старший тренер, мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани – Алексей Сергеевич Максименко.

2 место заняла тренер по легкой атлетике Антонина Владимировна Хорошилова.

3 место занял тренер по футболу Андрей Петрович Борзенко.

В номинации лучший спортсмен места распределились следующим образом:

3 место заняла Виолетта Гаспирович обладательница 2 спортивного разряда, неоднократная победительница и призер первенств Краснодарского края, член сборной команды Краснодарского края по легкой атлетике.

2 место заняла Полина Ковалева, которая имеет 1 спортивный разряд, является неоднократной победительницей и призером первенств Краснодарского края и Южного федерального округа, призер первенств России, член сборной команды Краснодарского края по футболу.

1 место заняла обладательница титула «Лучший спортсмен 2012 и 2014 года» Анна Вейзер, Мастер спорта России по тяжелой атлетике, неоднократная победительница и призер первенств Южного федерального округа и Краснодарского края, член сборной команды Краснодарского края по тяжелой атлетике.

Супер приз, скоростной велосипед единогласным решением тренерского совета получила Виолетта Гаспирович – за колоссальное трудолюбие, целеустремленность и большой вклад в копилку спортивной школы «Надежда».

Чемпионами пробега 7-8 классов в этом году стали: Петренко Кристина (сш № 10) и Саркисов Александр (сш № 9).

Чемпионами пробега среди 9-11 классов стали: Перегудова Элина (сш № 10) и Мисюрин

Участники традиционной легкоатлетической эстафеты были награждены грамотами и сладкими призами.

Участники пробега также были награждены грамотами и сладкими призами, а чемпионы еще получили медали.

А на стадионе в этот же день в 12.00 часов прошел турнир по футболу посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне, среди мальчиков 2009-2010 гг.р. В соревнованиях приняло участие три команды: «Надежда», «Уруп» и «Надежда 1».

Игра проходила по круговой системе (2 тайма по 20 минут).

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренера МАУ СШ «Надежда»: Рустам Ибрагимович Куров и Павел Васильевич Чернов.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить