12, Июнь 2018

12.06.2018 01:00:00
Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район с Днем России

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

12.06.2018
«Россия – Родина моя»

12 июня 2018 года в СДК п. Прикубанский МКУК «Прикубанский КДЦ» состоялся праздничный концерт «Россия – Родина моя», посвященный Дню России.

12.06.2018
«О России с любовью»

12 июня в парке станице Прочноокопской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России «О России с любовью».

12.06.2018
«Страна берёзового ситца и царство трели соловья!»

«Страна берёзового ситца и царство трели соловья!» - под таким названием в городском парке культуры и отдыха прошла торжественная праздничная программа, посвящённая Дню России.
День России – национальный праздник народов нашей страны, день, с которого начался отсчёт новой эпохи в многовековой истории России – эпохи суверенитета.

12.06.2018
«Праздничный день нашей большой страны»

В этот праздничный день жители хутора Ляпино, настоящие патриоты своей страны и любители спорта собрались на стадионе, чтобы принять участие в ежегодных спортивных соревнованиях  «Горжусь тобой, моя Россия», посвящённых Дню России, которые подготовил  заведующий культурно-массовым сектором Наталья Николаевна Пушкарева. От имени главы Ляпинского сельского поселения  С.Ю.Бражникова и председателя совета ветеранов Г.М.Ножка прозвучали поздравления для всех собравшихся людей, пожелания здоровья, плодотворного труда на благо нашей замечательной родины – России и мирного неба над головой.

12.06.2018
«Россия – великая наша держава!»

12 июня - особый день для жителей нашей страны, нашей Родины. С каждым годом мы все больше понимаем, как много Россия значит для нас, и как много мы значим для России. В минувший вторник на площади п.Глубокого состоялся праздничный концерт «Россия – великая наша держава!», посвященный Дню России.

12.06.2018
С Днем России

Отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ "Новокубанский молодежный центр" сегодня провели в городском парке культуры и отдыха г.Новокубанск ряд мероприятий.

12.06.2018
В Новокубанском районе отметили День России

Сегодня, 12 июня,  в городском парке культуры и отдыха по-настоящему празднично