2, Февраль 2018

02.02.2018
«Возрождённые из пепла»

2 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы для учащихся 6-го «Б» класса МОАУСОШ № 5 им. Т.П. Леута (классный руководитель Кукляев Владимир Владимирович) Прочноокопского сельского поселения состоялся час информации «Возрождённые из пепла», посвящённый 75 – летию победы в Сталинградской битве.     

02.02.2018
Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Сегодня члены общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль» Новокубанского района провели акцию с учениками МОБУГ №2 с раздачей информационного материала.

02.02.2018
Полицейские Новокубанского района задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Пассажир такси напал на женщину-водителя, похитил у неё ювелирные украшения и скрылся с места происшествия на автомобиле потерпевшей.

02.02.2018
В Новокубанске провели командно-штабные учения

Правоохранители отработали действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера.

02.02.2018
Совет депутатов Новокубанского городского поселения Новокубанского района провел внеочередную открытую сессию

В большом зале администрации муниципального образования Новокубанский район, Совет депутатов Новокубанского городского поселения Новокубанского района провел внеочередную открытую сессию.

02.02.2018
С победами из Армавира

31 января в краевом центре олимпийской подготовки по самбо и дзюдо города Армавир прошло открытое первенство муниципального образования город Армавир по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

02.02.2018
Уважаемые гости и жители города Новокубанска и Новокубанского района!

Приглашаем Вас 9 февраля 2018 года в 10-00ч. в МБУК «Новокубанский КДЦ» им.Наумчиковой В.И. на торжественное мероприятие «Вас приглашает мир театра», посвященное  Году театрального искусства и старту районного творческого проекта «Имя культуры Новокубанского района»! В 11-00ч. состоится районный фестиваль художественного творчества ветеранов «Я вхожу в мир искусств», в котором примут участие самодеятельные ветеранские коллективы и исполнители всех жанров самодеятельного народного творчества.
В рамках мероприятий состоится тематическая выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества Новокубанского района «Театр – зеркало жизни». Посетители смогут познакомиться с лучшими работами людей, создающих уникальные изделия, основанные на знании традиционных ремесел.
Если хотите познакомиться с миром творчества, узнать много интересного, научится чему-то невероятному, увидеть силу и красоту театрального искусства, познать его историю, то наши двери в этот день будут распахнуты именно для вас!!!