2, Июнь 2018

02.06.2018
«Да здравствует детство!»

Каждый год 1 июня мы отмечаем главный детский праздник - самый радостный, солнечный и светлый! Он приходит к нам вместе с жарким летом и хорошим настроением! Его ждут с нетерпением и взрослые, и дети, готовятся и предвкушают. И называется он - Международный день защиты детей! Сельский клуб села Радищево МКУК «Советский КДЦ» в этот день  подготовил развлекательную программу «Да здравствует детство!».

02.06.2018
В Верхнекубанском сельском поселении детское население получило цветные ключи от кубанского лета

В Верхнекубанском сельском поселении детское население получило цветные ключи от кубанского лета. В Международный день защиты детей для юных жителей свои двери радушно распахнули семь летних досуговых площадок. Для того, чтобы занятия были интересными и веселыми, администрация Верхнекубанского сельского поселения подарила ребятам все необходимое для творчества и занятий спортом  – канцелярские товары и спорт инвентарь.

02.06.2018
«Детство – это смех и радость»

1 июня 2018 года в Бесскорбненском сельском поселение состоялся праздник «Детство – это смех и радость», посвященный Международному дню защиты детей. На центральной площади культурно-досугового центра до 10 часов дня звучала веселая детская музыка, которая созывала детвору на праздник конкурсной - игровой программы «Пусть будет мирным небо над землей, пусть вечно детство звонкое смеется» и торжественное открытие летней детской досуговой площадки «Забава».