4, Март 2019

04.03.2019
Глава района провёл выездное планерное совещание в Верхнекубанском сельском поселении.

Сегодня в МКУК «Верхнекубанский КДЦ» Верхнекубанского сельского поселения состоялось планерное совещание, которое провел глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин. В работе совещания приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений и жители Верхнекубанского сельского поселения.
Традиционно рассмотрели ряд вопросов касающихся района в целом и отдельно уделили внимание проблемным вопросам и планам Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района в 2019 году.

04.03.2019
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ⠀

Проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края.

04.03.2019
«Горячее сердце»

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. 1 марта 2019 года в городской центральной детской библиотеке МКУК "Новокубанская городская библиотечная система" для учащихся 7 «Г» класса МОБУГ № 2 был проведен урок мужества, посвящённый Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

04.03.2019
«Мудрая сова»

В Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом в  СДК х.Кирова МКУК "Верхнекубанский КДЦ" состоялась молодежная площадка «Мудрая сова», главной целью которой стала пропаганда активного и интеллектуального отдыха, в котором нет места вредным привычкам.

04.03.2019
«Театра мир откроет нам свои кулисы»

В МКУК «Прочноокопский КДЦ» состоялось виртуальное путешествие по театральным подмосткам мира «Театра мир откроет нам свои кулисы» с просмотром фрагментов постановок в рамках Года театра в России.

04.03.2019
Уважаемые гости и жители г.Новокубанска и Новокубанского района! Приглашаем вас 9 марта 2019 года в 9-00ч. на городскую площадь г.Новокубанска на театрализованный массовый праздник «Масленица хороша - широка её душа!»,

чтобы проводить зиму с блинами, песнями и плясками. Каждый сможет в этот день послушать веселые, народные масленичные заклички, зазывалки. У желающих будет возможность принять участие в массовых играх, развлечениях, конкурсах на поедание блинов, померяться силой в перетягивании каната. И конечно же, по традиции, принять участие в большом праздничном хороводе.

04.03.2019
«Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»

В Ляпинском сельском поселении 1 марта прошли профилактические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Беседу-диалог по здоровому образу жизни «Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра» и профилактическую операцию для подростков «Здоровое поколение – это наша забота» провела заведующий культурно – массовым сектором Пушкарева Н.Н. совместно с педагогом-психологом МОАУСОШ № 17 Володько Ю.С.

04.03.2019
Ледовая обстановка на 04.03.2019

Ледовая обстановка