5, Июнь 2018

05.06.2018
Дорогие Новокубанцы!

Приглашаем вас 12 июня 2018 года в 10-00ч. в Новокубанский парк культуры и отдыха на праздничную тематическую программу «Страна берёзового ситца и царство трели соловья», посвящённую Дню России. В программе:
- концерт солистов и творческих коллективов Новокубанского района;
- награждение одарённых детей Новокубанского района за выдающиеся успехи в учёбе, науке и творчестве.
В рамках мероприятия состоится выставка мастеров декоративно прикладного творчества «Живёт в народе красота», на которой можно будет увидеть различные сувениры, подарки, обереги, вязаные изделия, выполненные руками умельцев нашего района.


05.06.2018
Дорогие друзья!

Каждую субботу лета в 17-00ч. в Новокубанском парке культуры и отдыха танцевальные вечера для взрослых «У фонтана». 2,12,16 и 30 июня – в центральном парке, 9 и 23 июня - в парке «Хуторок». Приглашаем вас на наши встречи!

05.06.2018
«Мы дарим вам свои сердца»

Мы дарим вам свои сердца» - именно так называлась отчетная концертная программа, которую 3 июня на Площади Искусств г.Новокубанска представил Верхнекубанский культурно-досуговый центр. Программа состояла из трех творческих блоков: «Детство», «О той войне» и «Моя Кубань».

05.06.2018
Проведено заседание КЧС и ПБ Новокубанского района

5 июня 2018 года проведено заседание КЧС по вопросу безопасного прохождения паводка 2018 г. В целях предупреждения и недопущения развития ЧС на заседании КЧС рассмотрены первоочередные мероприятия по защите населения и территории от ЧС в период прохождения паводковых вод, определены первоочередные превентивные мероприятия по предупреждению возникновения и развития чрезвычайных ситуаций, снижению размеров ущерба и потерь в случае их возникновения, а также повышению устойчивости и безопасности функционирования системы жизнеобеспечения в чрезвычайных ситуациях.

05.06.2018
«Игра-Здоровье»

3 июня 2018 года в ЦДК ст. Советской МКУК «Советский КДЦ» состоялось оздоровительное мероприятие "Игра-Здоровье", которое было подготовлено и проведено с ребятами среднего школьного возраста. Данная игра была проведена с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений, наркомании, табакокурения и алкоголизма.

05.06.2018
«Твой выбор – здоровье»

В настоящее время на прилавках магазинов появились энергетические напитки. Подростков и молодежь привлекают энергетики, их пьют регулярно, не подозревая о последствиях. Энергетики очень популярны, особенно в молодежной среде, но дети даже не задумываются о том, что эти напитки наносят большой вред молодому организму. Поэтому специалисты Ляпинского культурно-досугового центра, заботясь о здоровье детей, провели профилактическую  беседу «Твой выбор – здоровье» на тему вреда таких напитков.

05.06.2018
Мастер спорта России по самбо

Новокубанская детско-юношеская спортивная школа «Олимп» славится своими спортивными достижениями далеко за пределами Новокубанского района.

05.06.2018
С медалями из Выселок

2 июня в станице Выселки прошло открытое первенство Выселковского района по художественной гимнастике