8, Октябрь 2018

08.10.2018
Новокубанские полицейские напоминают гражданам об ответственности за неуплату штрафов

Сотрудниками полиции в отношении жителей Новокубанского района составлено 11 административных протоколов  за неуплату штрафов в сентябре 2018 года.

08.10.2018
Профилактическая акция «СТОП СПАЙС» прошла в Ковалёвском сельском поселении

8 октября 2018 года специалистами отдела по молодежной политике и МКУ «Новокубанский молодежный центр», а также участниками ООПН «Молодёжный патруль» Новокубанского района в Ковалёвском сельском поселении была проведена профилактическая акция «СТОП СПАЙС» с раздачей информационных листовок.

08.10.2018
Завершился ежегодный фестиваль "Экстрим Стихия", в котором приняла участие команда из г.Новокубанска.

На данном фестивале молодежь  с честью и достоинством представляла наш район, проявила себя во всех направлениях деятельности и получила хороший опыт и знания.

08.10.2018
Подписали Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии

В Армавире главы десяти муниципальных образований, входящих в Восточную экономическую зону Краснодарского края, подписали Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии. Одновременно с этим создан Совет муниципальных образований Восточной экономической зоны и утверждено Положение о Совете муниципальных образований Восточной экономической зоны.

08.10.2018
Руководитель муниципалитета Александр Гомодин провел еженедельное планерное совещание.

Глава района Александр Гомодин провел планерное совещание, на котором присутствовали руководители предприятий и организаций, структурных подразделений администрации района, главы поселений.