20 апреля 2024 г. 01:19
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация и Совет муниципального образования Новокубанский район от всей души поздравляет с Днем местного самоуправления

21.04.2021

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Новокубанского района!

 

Администрация и Совет муниципального образования Новокубанский район от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

 

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

 

У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

 

Желаем новых достижений, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.