25 апреля 2024 г. 04:35
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция «Соберем ребенка в школу»

10.08.2018

Ежегодно в преддверии учебного года в Краснодарском крае проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» целью которой является содействие семьям, состоящим на учете, в том числе многодетным семьям, в подготовке к школе.

В муниципальном образовании Новокубанский район 38 детей школьного возраста получат к началу учебного года канцелярские принадлежности, ранцы, портфели, школьную форму, спортивную одежду, обувь.

В акции принимают участие индивидуальные предприниматели, спонсоры, общественные объединения, сотрудники бюджетных организаций и учреждений, местные жители, все те, кому не безразлична судьба детей.

На сегодняшний день помощь оказана 12 семьям в которых проживают 22 ребенка. Альбомы, карандаши, тетради, ручки, линейки, школьная форма и обувь, спортивная обувь и одежда подарены детям, нуждающимся в помощи.

Акция продолжится до конца августа 2018 года. Многие мальчишки и девчонки нашего района ждут помощи от нас — взрослых. Просим не откладывать на завтра добрые дела. 1 сентября уже скоро. Для оказания помощи детям все желающие могут получить информацию по телефонам: УСЗН — 3-01-55, ГБУ СО КК «Новокубанский КЦСОН» - 3-15-52

Благодарим всех жителей за участие в акции и надеемся, что доброта и милосердие всегда будут наполнять Ваши сердца! Желаем добра и здоровья в Вам и Вашим семьям!