19 апреля 2024 г. 22:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Большие возможности для малого бизнеса. В Новокубанском районе начал работу Центр поддержки предпринимательства.

06.06.2017

В Новокубанском районе сегодня открылся Центр поддержки предпринимательства и инвестиционного сопровождения, поскольку малое и среднее предпринимательство — это важная составляющая экономической жизни Новокубанского района. Это сфера самореализации и самозанятости граждан, в связи с чем поддержка предпринимательства является одной из приоритетных задач муниципалитета.

Глава района Александр Владимирович Гомодин посетил новый центр, пообщался с консультантами, убедившись в их компетенции.

Центр будет оказывать бесплатные консультационные услуги по вопросам финансового планирования, маркетингового сопровождения, правового обеспечения, информировать о возможностях получения кредитных и иных финансовых ресурсах, оказывать ряд бухгалтерских услуг. Также Центр будет заниматься популяризацией предпринимательства, организацией и проведением вебинаров, круглых столов, конференций, семинаров и обучающих мероприятий.

Центр располагается по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134(здание МФЦ). Предприниматели как начинающие, так и действующие, смогут обращаться в центр по любым вопросам, в том числе юридическим, вопросам обучения, повышения финансовой граммотности. novcenter@mail.ru.