Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бронзовый призер первенства мира по самбо

16.10.2018

С 11 по 15 октября в столице Грузии городе Тбилиси проводилось первенство мира по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет. Более 400 самбистов и самбисток из свыше 40 стран мира этого возраста приехали в Тбилиси, чтобы определить лучших из лучших в своих весовых категориях. В числе участников первенства мира была и спортсменка ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска мастер спорта по самбо Лариса Симонян, которую тренирует Татьяна Владимировна Коневцова. Для того чтобы участвовать в соревнованиях столь высокого уровня Лариса прошла многоступенчатый отбор поэтапно победив на первенстве Краснодарского края, первенстве Южного Федерального округа и первенстве России.

В весовой категории до 60 кг Лариса Симонян выиграла все схватки и дошла до полуфинала в котором уступила будущей победительнице самбистке из Беларусии. В борьбе за бронзу первенства Лариса уверенно победила самбистку из Монголии. В итоге Лариса Симонян стала бронзовым призером первенства мира!

Поздравляем с высоким спортивным достижением Ларису Симонян и Коневцову Татьяну Владимировну и желаем им новых побед!