23 апреля 2024 г. 21:40
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Будьте бдительны в праздничные дни!

12.04.2017

В ночь с 15 на 16 апреля в период проведения религиозного праздника «Пасха» и 25 апреля в поминальный день «Радоница» на охрану общественного порядка планируется задействовать около 100 сотрудников Отдела МВД России по Новокубанскому району. Дополнительную помощь стражам порядка окажут члены общественных формирований, сотрудники частных охранных организаций и казачество.

Однако быть внимательными и осторожными необходимо и самим гражданам. В случае обнаружения подозрительных или бесхозных предметов в самых различных местах (на дорогах, в жилых домах, на транспорте, в общественных местах, припаркованных автомобилях) категорически запрещается их трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия. Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы.

Сотрудники Отдела МВД России по Новокубанскому району обращаются к гражданам и напоминают, что принимаемые меры направлены на обеспечение личной и имущественной безопасности, а также предотвращение правонарушений и преступлений.

Врио заместителя начальника полиции

по охране общественного порядка

Отдела МВД России по Новокубанскому району

майор полиции

Сонин В.А.