Чемпионат муниципального образования Новокубанский район по футболу сезона 2018

Чемпионат муниципального образования Новокубанский район по футболу сезона 2018 04.12.2018

Ежегодно в нашем районе проводится Чемпионат муниципального образования Новокубанский район по футболу.

В 2018 году Чемпионат проходил с 20 мая 2018 года по 21 октября 2018 года.

В соревнованиях приняло участие 12 футбольных команд нашего района: «Арсенал» Коноково, «Армавир» Армавир, «Биолог» Прогресс, «Колхоз им. В.И.Ленина» Глубокий, «Кубанский» Веселый , «Люкс» Ковалевское, «Монолит» Прикубанский, «НАПТ» Прочноокопский, «Сити» Новокубанск, «Уруп» Советская, «Участие» Прочноокопская, «Эверест» Новокубанск.

Соревнования проводились в два круга. Интрига была в чемпионате до самого последнего тура.

По результатам соперничества победителем чемпионата стала команда ФК «Биолог» п. Прогресс, второе место заняла команда Уруп ст. Советская и третье почетное место завоевала команда СПК «Колхоз им. В.И.Ленина» п. Глубокий.

Огромное спасибо всем командам за проведенный сезон.

Фотографии:  Загрузить