Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

День открытых дверей в ДЮСШ «Родина».

День открытых дверей в ДЮСШ «Родина». 11.09.2019

День открытых дверей в ДЮСШ «Родина».

             «День открытых дверей» – это не только  уникальная возможность познакомиться со спортивной школой, её традициями, дружным коллективом единомышленников в непринуждённой атмосфере спортивного праздника, но и пропаганда здорового образа жизни с  привлечением наибольшего количества детей  к занятиям спортом.

     6 сентября 2019 года в  Детско-юношеской спортивной школе «Родина» станицы Бесскорбной прошел спортивный праздник  «День Открытых Дверей».

    Вниманию гостей были представлены наглядные материалы, стенды «Выпускники школы», «Лучшие спортсмены», «Спортивная жизнь отделений», рассказывающие об истории спортивной школы, об основных событиях и достижениях школы, награды,  завоеванные спортсменами школы, познакомили с условиями приема в ДЮСШ по интересующим видам спорта.  

      Перед началом праздника  всех желающих организаторы пригласили на экскурсию  по  учебно-спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса, на которой осуществляется тренировочный процесс. 

     На праздник были приглашены: Начальник ПП ст. Бесскорбной ОМВД России по Новокубанскому району майору полиции Сергей Анатольевич Жидков; Председатель совета стариков Бесскорбненского хуторского казачьего общества Лимаренко Александр Иванович, - которые поздравили спортсменов и всех присутствующих в зале с началом учебного года и пожелали беречь себя и заниматься спортом.

    В ходе проведения мероприятия  тренеры спортивной школы со своими воспитанниками наглядно продемонстрировали гостям праздника показательные выступления по каждому виду спорта, которые культивируется в ДЮСШ, а это – футбол, гандбол, борьба дзюдо и самбо.

     Также вниманию детей и родителей был представлен мастер-класс по дзюдо и самбо мастером спорта международного класса по дзюдо и самбо, победителем кубка мира по самбо и серебряным призёром чемпионата Европы по дзюдо – Баялиевым Мовладием Хусеевичем; мастером спорта международного класса по дзюдо и самбо, двукратным победителем первенства Европы – Яврумян Рудольфом Александровичем; мастером спорта по дзюдо и самбо, победителем Всероссийских турниров – Окаровым Михаилом Валерьевичем.

     Итоги мероприятия подвел директор МАУ ДО ДЮСШ «Родина» Тамазов Мос Хураевич, поблагодарил всех гостей и спортсменов за участие в мероприятии, пожелал крепкого здоровья, обратился к родителям: «Мы подарим вашим детям радость движения! Воспитаем характер, силу воли и умение достойно преодолевать трудности!». Приводите ваших детей в нашу спортивную школу.

         Мероприятие прошло на высоком уровне.  Такой спортивный праздник Детско-юношеская спортивная школа «Родина» проводит в начале каждого учебного года, где можно выбрать спортивное увлечение каждому желающему по душе.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить