20 апреля 2024 г. 12:37
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на предоставление субсидий

07.08.2017

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края объявляет о повторном проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на предоставление субсидий.

         Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственных сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы.

         Размер субсидии не может превышать 3,6 млн. рублей.

         Прием заявлений с прилагаемыми документами будет осуществляться в отделе реализации инновационной политики департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по адресу: город Краснодар, ул. Красная, 57, кабинет 27. Контактный телефон: 8 (861) 251-75-49.

         Более подробно с порядком и условиями участия в конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в разделе «Инновации» ( http://kubaninvest.ru/).