19 апреля 2024 г. 20:37
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутат Николай Михайлович Харитонов провел встречи в своем избирательном округе.

04.05.2017

22 апреля 2017 года депутат Харитонов Н.М. побывал в г. Армавире и Новокубанске.

Рабочая поездка Николая Михайловича началась в день рождения вождя Великой Октябрьской Социалистической Революции, основателя Советского государства, поэтому первым делом депутат вместе с группой товарищей отправился возлагать цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину.

Затем Харитонов Н.М. в большом зале администрации города встретился с жителями Армавира, рассказал о своей работе в Государственной Думе и ответил на вопросы граждан. На встрече присутствовали глава муниципального образования город Армавир А.Ю. Харченко и представители администрации города, председатель Городской Думы Армавира А.В. Поляков, помощники Харитонова Н.М.,  представители средств массовой информации.

Во второй половине дня Николай Харитонов выехал в Новокубанский район, где также провел прием по личным вопросам и встречу с избирателями. На мероприятиях присутствовали глава Новокубанского района А.В.Гомодин и муниципальные депутаты.

К слову  сказать, что с сентября прошлого года к депутату Харитонову обратилось почти четыреста жителей, и все эти вопросы взяты на контроль. Кроме того, Николай Михайлович помогает ряду муниципалитетов разобраться с проблемами, решение которых невозможно на местном уровне. Это переселение жителей из аварийного жилья, ремонт пешеходных переходов, строительство объектов социальной инфраструктуры. После встречи Николай Харитонов посетил крупнейшее сельскозяйственное предприятие Кубани   – ЗАО «Хуторок», которым много лет бессменно руководит Ф.И. Булдыжов.

Депутат Харитонов Н.М. ознакомился с работой предприятия, состоянием материально-технической базы, посетил животноводческие комплексы, пообщался с работниками животноводческой сферы. Побывал на полях озимой пшеницы и ячменя, которые находятся в великолепном состоянии.

Николай Михайлович обсудил с Федором Ивановичем вопросы развития мясного скотоводства, импортозамещения, пожелал богатого урожая в этом году.         Федор Иванович Булдыжов подробно рассказал о  состоянии дел на производстве и в трудовом коллективе.