24 апреля 2024 г. 09:16
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутат ЗСК Николай Петропавловский с рабочим визитом посетил Новокубанский район

06.12.2019

На встречу с депутатом пришли те, кому нужна была конкретная помощь и разъяснения по интересующим вопросам.

Людей волновали вопросы уличного освещения, ремонта спортивных учреждений и другие.

«Нет нерешаемых проблем,» - отметил краевой парламентарий. Все проблемы, поставленные перед депутатом ЗСК будут рассмотрены, и каждый из тех, кто пришел на прием, получит конкретный ответ и помощь депутата.

Затем Николай Петропавловский посетил хутор Кирова, в котором завершено строительство парка в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Вместе с председателем Совета Евгением Шутовым и главой Верхнекубанского сельского поселения Александром Брежневым он обошел территорию парка, где установлены удобные лавочки, благоустроена территория с детской площадкой и уличными тренажерами.

«Очень рад, что в Верхнекубанском сельском поселении появилось такое замечательное место, куда можно прийти в выходной день с детьми - занятие найдется для каждого», - поделился эмоциями Николай Николаевич.

Также, Николай Петропавловский посетил амбулаторию и пообщался с персоналом.

В итоге рабочей встречи Николай Николаевич отметил, что вопросы, которые волнуют население и касающиеся здравоохранения, сегодня практически везде одинаковые. Это заработная плата учителей, врачей, среднего и младшего медицинского персонала. Дефицит медицинских кадров, вопросы лекарственного обеспечения. Порадовало то, что сегодня люди стали ответственнее относится к диспансеризации и проф.осмотрам. И задача депутатов - сделать так, чтобы именно первичное звено было обеспечено максимальным количеством ресурсов для предоставления качественной медицинской помощи населению.