Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Добрый человек живёт больше века»

13.10.2020

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. «Добрый человек живёт больше века», - такие слова  говорят в народе о долгожителях. 

 

Сегодня – 13 октября - в свой юбилейный день рождения поздравления принимает жительница поселка Восход, Почетный гражданин Новокубанского района Евгения Фёдоровна Узловенко. От имени главы муниципалитета и его жителей долгожителя поздравили председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов и заместитель главы муниципального образования Новокубанский район Валерий Шевелев.

- Ваш юбилей - очередное доказательство того, что 90 лет - вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которых Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия! С юбилеем! – сказал Евгений Николаевич.

 

Именинницу поздравляют с раннего утра и дом полон гостей. Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90-летний юбилей.  А те, кто все-таки дожили до этой замечательной даты, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут и поздравят не только близкие и любимые люди.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить