20 апреля 2024 г. 03:56
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Дружить - значит жить!»

16.07.2019

        13 июля в СК с. Радищево МКУК "Советский КДЦ" в рамках профилактического проекта «Часы мира и добра» прошла игровая программа «Дружить - значит жить!».

         Открылось мероприятие викториной, которая помогла понять, что дети знают о дружбе? Какими должны быть друзья? Ребята побывали в «Парке народной мудрости», где узнали много пословиц, поговорок и загадок о доброте и дружбе. При проведении конкурса «Дружеский рисунок» вместе рисовали: один солнце, другой – небо, и так далее. Рисунок получился ярким, солнечным, добрым. В игре-конкурсе «Дружеское рукопожатие» с заданием справиться было непросто: найти руку друга с завязанными глазами и угадать его имя оказалось трудной задачкой для всех участников.

         Дети с удовольствием принимали участие во всех играх и конкурсах. Закончилась программа песней «Дорогами добра», которую исполняли все участники, взявшись за руки во время игры «Дружеский круг».

         Мероприятие состоялось, а это значит, что каждый унес домой частичку доброты, которой обязательно поделится со своей семьей.