19 апреля 2024 г. 19:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Ее величество – женщина»

07.03.2017

Весна – это пора мечтаний, грез, надежд, нежности. Весна - это Женщина, Муза, Жена, Возлюбленная, Подруга. Весна – это вечная песнь любви и цветов. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

7 марта 2017 года в МКУК «Бесскорбненский КДЦ» состоялся праздничный концерт «Ее величество – Женщина». С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине человечества обратился глава Бесскорбненского сельского поселения Майковский С.А., пожелав мира, гармонии и красоты.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные сотрудниками культурно – досугового центра и участниками художественной самодеятельности подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. С особым восторгом были восприняты театрализованные сценки. Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности, которые, не смотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на сцене.

            Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.