19 апреля 2024 г. 09:53
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Эстафета славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани, в честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков"

01.02.2018

Сегодня, 1 февраля 2018 года, в ст. Выселки Выселковского района, состоялась торжественная передача Знамени "Эстафета славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани, в честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков" от Новокубанского района Выселковскому. 

От Новокубанского района участвовали в мероприятии заместитель Новокубанской ветеранской организации Михаил Васильевич Гуров, председатель военно-патриотической комиссии Александр Яковлевич Мартынов, а так же главный специалист по работе с молодёжью МКУ "Новокубанский молодежный центр" Воронина Ксения.

Михаил Васильевич выступил с поздравительной речью жителям ст.Выселки. После мероприятия все участники акции почтили павших минутой молчания и возложили цветы к Пантеону Славы.

Данная акция проходит традиционно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году проходит под девизом "Овеяна славой родная Кубань" и посвящен 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.