Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Еженедельное планерное совещание прошло в Ляпинском сельском поселении

16.11.2020 Очередное выездное планерное совещание прошло сегодня в хуторе Ляпино под председательством главы муниципалитета Александра Гомодина.

Традиционно встреча началась с доклада об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района, который озвучил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО Новокубанский район Юрий Волобуев.

Начальник отдела культуры администрации района Ольга Камынина доложила о планах по ремонту районных учреждений культуры в разрезе каждого поселения. Глава района поручил детально проработать данный вопрос для возможности в дальнейшем вступить в краевые программы.

О проблемных вопросах Ляпинского сельского поселения и путях их решения проинформировал его глава Сергей Бражников. Он подробно остановился на вопросе пополнения бюджета и его расходной части. Обсудили также вопросы газификации, водоснабжения, благоустройства, развития спорта и другие. Заслушали мнения специалистов по проблемным вопросам и наметили дальнейшие планы. Жители поселения традиционно задали волнующие их вопросы.

Завершая совещание, поздравили депутата Совета Виктора Корнилова с недавним днем рождения, а также вручили Почетную грамоту от министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить