Финал первенства России по футболу в г. Камышен Волгоградской области

Финал первенства России по футболу в г. Камышен Волгоградской области 12.07.2019

В г. Камышен Волгоградской области с 03 июля по 12 июля 2019 года прошел финал первенства России по футболу (юниорки до 19 лет). В соревнованиях участвовало 8 команд из Московской области, Самарской области, Воронежской области, Кемеровской области, Курской области, г. Санкт-Петербург, Пермского края и Краснодарского края.

В состав команды Краснодарского края по футболу входит юная футболистка МАУ СШ «Надежда» ст. Советской Ковалева Полина.

По итогам групповых игр команда Краснодарского края вышла в финал, где встретилась с принципиальным соперником из Пермской области, которому в первой игре группового этапа уступила со счетом 2:0.

С первой и до последней минуты игра держала в напряжении не только игроков, но и зрителей. Со счетом 1:0 команда Краснодарского края проигрывала команде из Пермской области, но наши юные футболистки не сдавались и на последних секундах им удалось сравнять счет, тем самым предоставив шанс стать победителями игры. После окончания основного времени, были назначены послематчевые пенальти, где спортсменки Краснодарского края сделали все возможное и невозможное и со счетом 5:4 команда Краснодарского края одержала победу.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам соревнования Ковалевой Полине (учащаяся СШ № 10) вручена грамота и статуэтка «Лучший нападающий».

Юную футболистку подготовил к соревнованиям тренер МАУ СШ «Надежда» Рустам Ибрагимович Куров.

Поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Администрация МАУ СШ «Надежда» ст. Советской выражает огромную благодарность за развитие и поддержку футбола ФГУП «Урупский» в лице директора Анатолия Ивановича Мурашкина.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить