Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Финишная прямая в соревнованиях 2017 года для спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х.

25.12.2017

23 декабря этого уходящего года четверо воспитанников МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. приняли участие в Открытом чемпионате МО г. Армавира по троеборью.  Необходимо отметить, что приятным сюрпризом для спортивной школы является то, все четверо спортсменов, а это все девушки, которых представляла тренер по пауэрлифтингу – Минченко Ирина Олеговна, на этом чемпионате завоевали золотые медали и стали чемпионами каждая в своей весовой категории. Наши девчонки, а именно: Демченко Александра, Попова Светлана, Святина Вероника и Михно Ксения действительно показывают всегда наилучший результат, поэтому они входят в состав сборной Краснодарского края и являются самими сильными среди девушек нашей Армавирской зоны.

В воскресенье 24 декабря, хозяева большого игрового спортивного зала спортивной школы «Крепыш», принимали гостей из таких спортивных школ, как: г. Армавир, Лабинский и Гулькевичский районы. Спортивный комплекс проводил Открытое первенство по баскетболу среди мальчиков 2005 годов рождения и моложе.

Баскетболисты спортивной школы «Крепыш» в этом первенстве стали третьими и это является неплохим результатом для этой команды, которая только начинает свой подъем по спортивной лестнице. Хорошую игру показали ребята из  Лабинского района и г. Армавира. Лучшими в нашей команде были Бандурко Леонтий и Москвин Тимофей. Все призеры Открытого первенства были награждены  медалями и грамотами.