25 апреля 2024 г. 08:27
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Футбольный сезон для команды «Монолит»

15.11.2017

В 2017 году на Чемпионате района по футболу приняло участие 7 команд: ОПХ "Ленинский путь" (г. Новокубанск), к-з им. "Ленина" (п. Глубокий), "Участие" (ст. Прочноокопская), "Монолит" (п. Прикубанский), "Новокубанск-Сити" (г. Новокубанск), "Надежда" (ст. Советская) и "Люкс" объединенная команда Ляпинского и Ковалевского сельских поселений.

Однако, футбольный сезон для команды «Монолит» сложился очень успешно. Под руководством тренерского штаба в лице Р.А. Платонова футболисты вошли в чемпионат с хорошим уровнем физической и тактической готовности. Это позволило весь сезон находится в лидирующей группе турнирной таблицы. В финальную часть выходило лишь первые три команды турнира и «Монолиту» в последних турах в ожесточенной борьбе удалось попасть в заветную тройку.

С первого и до последнего матча борьба за чемпионство района развернулась между двумя сильными командами: «Монолит» п. Прикубанский и колхозом имени «Ленина» п. Глубокий. Эти соперники с самого начала взяли такой старт, что другие команды не выдержали предложенного темпа.

Перед заключительным туром у футболистов «Монолита» и колхоза имени «Ленина» было одинаковое количество очков. В результате решающего матча победу одержала команда "Монолит» со счетом 2:0 над командой колхоза имени «Ленина». 

Подводя итоги, чемпионами района 2017 года стали футболисты команды «Монолит», на втором месте команда колхоза им. Ленина, и замкнули тройку сильнейших футболисты КХ «Участие».