20 апреля 2024 г. 02:48
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Где логика?»

14.06.2018

13 июня 2018 года отдел по молодежной политике администрации МО Новокубанский район и МКУ «Новокубанский молодежный центр» в станице Почноокопской провели интеллектуально-развлекательную игру для молодёжи «Где логика?». 
В увлекательной игре соревновались активисты Прочноокопского сельского поселения. На протяжении всего конкурса участники старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами. 
Игра состояла из трёх туров. На первом этапе под названием «Найди общее», ребята показали умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями. 
Участники игры с удовольствием прошли второй этап игры «Сложение» необходимо было соединить картинки и получить слово. 
Весело и интересно прошла игра на третьем этапе «Два в одном», где логически связав две картинки, ребята отгадывали известных актеров, певцов, государственных деятелей. 
В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу. Участники получили памятные призы, а также заряд позитива и отличного настроения.