19 апреля 2024 г. 14:44
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Игры доброй воли - 2017» в Верхнекубанском сельском поселение

30.08.2017

26 августа 2017 года на спортплощадке х.Кирова состоялось очень значимое событие, закрытие самого массового летнего спортивного проекта- «Игры доброй воли-2017». Вот уже девятое лето он стартует в Верхнекубанском сельском поселении. Игры еще раз доказали, что Верхнекубанское лето – активное, спортивное и у ребят в поселение отличные спортивные идеи, и самое главное, что они их реализуют!

Проведена огромная работа, прошло более 40 спортивных соревнований по различным видам спорта. При подведении итогов торжественно были награждены: по шашкам- Банитов В. (х. Кирова); по шахматах- Захаров А. (х. Кирова); в дартсе - Батуров О. (х. Роте-Фане); в нардах - Байбарзов А.В. (х.Марьинский); по настольному теннису среди подростков - Зюрюнин Д. (х. Энгельс); по настольному теннису среди взрослых - Сухоруков С. (х. Кирова).

Призами и дипломами победителей были награждены также команды: по волейболу и силовым видам спорта -  х. Кирова, по стритболу - х. Зорька,

по футболу - х. Кирова и х.Роте-Фане. За активное участие и развитие спорта были вручены грамоты Дадыченко А.Л.  (х. Большевик), Черных Ю.А. (х. Измайлов), Низолина И.П. (х. Марьинский), Урясьева В.П. (х. Зорька),

Краузе Л.В. (х. Энгельс), Зулькарнаев В.В. (х. Роте-Фане), Шулика И.В. (х. Кирова).

Девиз Игр Доброй воли «От дворовой площадки к Олимпийским высотам!». Мы верим в спортивное будущее нашего подрастающего поколения.