18 апреля 2024 г. 07:32
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги акции «Елка желаний»

28.12.2017

Ежегодно в канун Нового года в Краснодарском крае проводятся благотворительные акции, в ходе которых оказывается помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, всем тем, кто нуждается в особой заботе.

В этом году  акция «Елка желаний» проходила с 15 по 24 декабря. Елка с желаниями детей была установлена  в магазине «Пятерочка».  Ежедневно  жители нашего района принимали участие в акции и исполняли желания детей. Сладости, мягкие игрушки, развивающие игры, наборы для творчества, футбольные мячи — вот такие маленькие мечты юных новокубанцев осуществились, благодаря неравнодушным людям.

На 300 человек в Новокубанском районе  в 2017 году счастливых детей  стало больше. Помощь предпринимателей и жителей района, в рамках данной акции - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся семьям. Именно Вы помогли осуществить детскую мечту, поверить в чудо, сделать праздник Новый год еще волшебнее и ярче.

Благодарим всех жителей за участие в акции и надеемся, что доброта и милосердие всегда будут наполнять Ваши сердца! Желаем добра и здоровья в наступающем Новом году Вам и Вашим семьям!