Итоги акции «Елка желаний»

25.12.2018

Ежегодно в канун Нового года в Краснодарском крае проводятся благотворительные акции, в ходе которых оказывается помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, всем тем, кто нуждается в особой заботе.

В 2018 году акция «Елка желаний» проходила с 15 по 25 декабря. Елки с желаниями детей были установлены в магазине «Пятерочка» и магазине «Кредо». Ежедневно жители нашего района принимали участие в акции и исполняли желания детей. Мягкие игрушки, развивающие и спортивные игры, наборы для творчества, мячи, детское питание — вот такие маленькие мечты юных новокубанцев осуществились, благодаря неравнодушным людям.

За десять дней проведения акции счастливыми обладателями подарков стали 335 детей. Помощь работников учреждений и организаций, предприятий и общественных объединений, специалистов служб и ведомств, предпринимателей и, самое главное, жителей района, в рамках данной акции - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся семьям. Именно Вы помогли осуществить детскую мечту, поверить в чудо, сделать праздник Новый год еще волшебнее и ярче.

Благодарим всех жителей за участие в акции и надеемся, что доброта и милосердие всегда будут наполнять Ваши сердца! Мы говорим СПАСИБО каждому неравнодушному человеку! Желаем добра и здоровья в наступающем Новом году Вам и Вашим семьям!