25 апреля 2024 г. 09:36
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом специалисты МБУК «Новокубанская межпоселенческая библиотека» провели беседу с учениками МОБУГ № 2

03.03.2019

1 марта к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом специалисты МБУК «Новокубанская межпоселенческая библиотека» провели беседу с учениками МОБУГ № 2.

Почетными гостями мероприятия стали президент Новокубанской районной общественной организации «Федерация кик-боксинга» Арустамян Виталий Абрамович и его ученик, сын, мастер спорта России, неоднократный победитель первенства Краснодарского края, победитель первенства ЮФО, проводимого в г.Волгограде, победитель первенства России в г.Томске, участник первенства мира, проводимого в итальянском городе Езоло, Арустамян Абрам. Молодой спортсмен поделился впечатлениями от той атмосферы, которая царила на чемпионате мира в Италии, восторгом от страны, в которой мечтал побывать. Для того, чтобы добиться больших результатов, необходимо много трудиться, успевать на тренировки и учить домашние задания.

Во время проведения мероприятия ребята сделали вывод, что наркомания – смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. Поэтому, как бы ни было велико искушение попробовать эти вещества, делать этого все же не стоит. И выбор каждого человека не в пользу наркотиков!