19 апреля 2024 г. 20:01
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хочешь стать участником муниципального форума молодёжного актива «NovoCuba»?!

25.06.2017

        Муниципальный форум молодежного актива «NovoCuba» вновь соберет талантливую молодежь Новокубанского района. 
        Летом 2017 года в форуме примут участие 260 человек в возрасте от 14 до 29 лет. В рамках форума будут проходить ежедневные массовые творческие и досугово - развлекательные мероприятия, дебаты, встречи с именитыми гостями и многое другое. В этом году будут осуществлять работу 5 смен разной направленности. 
        Первая смена «Туризм» пройдет в х.Ильич Отрадненского района с 7 по 9 июля. На данный форум будут приглашены вип-гости. Для молодежи пройдут теоретические и практические занятия по туризму. Возраст участников от 18 до 29 лет. 
        Вторая смена «NovoCuba» соберет на турбазе «Восход», п.Псебай Мостовского района, с 17 по 21 июля молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет. Участникам смены будет предоставлена возможность получения знаний по финансовой грамотности. Программа включает в себя семинары, финансовые имитационно-ролевые игры, развлекательную программу, квест-игры, кинопоказы и еще много всего интересного. 
        Следующие три смены будут проходить на территории Новокубанского района для молодежи в возрасте от 18 до 29 лет. 
        Третья смена «ЗОЖ» приглашает с 14 по 16 августа молодежь, которая стремится вести здоровый образ жизни, хочет быть активной и спортивной. Интересные знакомства и пример успеха юных чемпионов, о которых молодежь узнает на смене, пойдут на пользу молодому поколению. 
         Четвертая смена «Сельское хозяйство» в период с 16 по 18 августа объединит молодых предпринимателей. У молодежи появится возможность качественно изменить свои взгляды, цели и ценности в пользу предпринимательского духа и мышления. Создание особой среды роста и осознанности для начинающих предпринимателей. 
          В рамках пятой смены «Финансовая грамотность» с 18 по 20 августа участников ждут мастер-классы, дискуссии на актуальные темы, связанные с финансовой грамотностью и проблемами, с которыми сталкиваются потребители финансовых услуг. 
          Чтобы стать участником, необходимо обратиться и подать заявку в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район по адресу: г.Новокубанск, ул.Пушкина,28, т.: 8(86195)3-37-18, 3-40-83.