24 апреля 2024 г. 21:54
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конференция для предпринимателей и самозанятых «Бизнес в объективе».

26.05.2023

        В Новокубанском районе прошла конференция для предпринимателей и самозанятых «Бизнес в объективе». 
        Мероприятие посвященно Дню Российского предпринимательства.
         Это день инициативных и энергичных людей, которые смогли организовать и дать развиться своему делу, воплотить в жизнь новые проекты и идеи, отыскать и прочно занять свою позицию в экономике Новокубанского района.
         Предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности и труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. 
         Глава муниципального образования Новокубанский район Александр  Гомодин совместно с председателем Совета муниципального образования Новокубанский район Евгением Шутовым отметили лучших  в данной сфере благодарственными письмами за вклад в развитие предпринимательства Новокубанского района, за активное участие в бизнес мероприятиях.
        Программа конференции уникальна и разнообразна. 
       У жителей появилась возможность познакомиться с работами лучших фотографов Краснодарского края на выставке «Искусство в кадре», открытой впервые в Новокубанском районе.
       Спикеры Агенства интернет-маркетинга Digital Info, партнеры Фонда развития бизнеса Краснодарского края -  Гоар Салафаниди, Кристина Джавакян, Полина Федоренко продолжили конференцию тренингом «Стратегии эффективного развития личного бренда через визуальный контент», так же провели мастер — класс по мобильной съемке «Исскуство коротких видео». 
       Валерия Янкаускайте - звездный фотограф, ТОП - 100  RUSSIAN PHOTO AWARDS, создатель авторского курса по обучению фотографии и продвижению фотографов провела тренинг «Как создать свой узнаваемый, уникальный стиль в фотографии, научиться проявляться и продвигать себя в социальных сетях» и воркшоп «Секреты живых и атмосферных съемок». 
       По завершению тренинга участникам конференции было предложенно пройти на  интересную встречу в выставочный зал для участия в воркшопе «Fashion-фотография», который провел основатель Школы Креативной фотографии, постоянный участник Российских и Международных Форумов и Конференций в области информационных технологий и фотографии Николай Манвелов.
       Хотелось бы поблагодарить спикеров за профессиональные выступления. Пожелать всем участникам применить на практике полученные знания для развития своего бизнеса.